
Контейнер для хранения Krauff 0.820 л с крышкой (29-298-055)
- В наличии
- Код: 5720398
205,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.82 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 13.8 см |
| Материал | Термостійке скло, Пластик |
| Особенности | Можна використовувати в мікрохвильовій печіМожна мити в посудомийній машині |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 205,50 ₴

