Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен строительный YATO 2000 Вт (YT-82294) – это мощный и надежный инструмент, предназначенный для широкого спектра строительных и ремонтных работ. Благодаря двухступенчатой регулировке температуры (450°C и 600°C) и сменному воздушному потоку (250/500 л/мин), он идеально подходит для удаления краски, сварки пластика, усадки термоусадочных трубок и других задач. Керамический обогреватель обеспечивает быстрый нагрев и долговечность устройства, а встроенная защита от перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию. Эргономичная ручка и легкий вес (0.8 кг) обеспечивают комфорт при длительном использовании. В комплект входят 4 сменные насадки для различных видов работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Цвет | Помаранчевий з сірим |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | Фен будівельний |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 193,50 ₴


