Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели Бамсик No2 (7002) - это надёжная и безопасная подвесная качель, которая подарит малышам радость активного отдыха. Изготовлена из сочетания натурального букового дерева и прочного пластика, она имеет удобное сиденье из деревянных перекладин и пластиковые бортики для дополнительной безопасности. Прочные веревки диаметром 12 мм обеспечивают надежное крепление, а яркий дизайн привлекает внимание детей. Качели подходит для использования как в помещении, так и на улице, способствуя развитию координации движений и физической активности ребенка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.08 кг |
| Основные | |
| Тип | Качели |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размер | 31х30х25 см |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 365,30 ₴


