
Стиральная машина полуавтомат GRUNHELM однобаковая GWB-W902-S (128631)
- В наличии
- Код: 596468
5 329 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат GRUNHELM GWB-W902-S (арт. 128631) - однобаковая модель для эффективной стирки в домашних условиях или на даче. Имеет емкость 9 кг, мощный двигатель и простое механическое управление. Легкая и компактная, удобная в транспортировке и использовании без подключения к водопроводу. Идеальный вариант для экономной и быстрой стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Білий зі сріблом |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Материал корпуса | ABS |
| Размер | 48х47,5х83 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Вертикальне |
- Цена: 5 329 ₴

