Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоэлектрическая плита GRUNHELM FG5612DG (арт. 138367) - универсальная кухонная техника с 4 газовыми конфорками. Оснащена духовкой с газовым нагревом, механическим управлением и удобным поджигом. Прочная решетка, надежная конструкция и современный дизайн делают плиту практичным выбором для дома, дачи или съёмного жилья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 62.7 см |
| Цвет | Серый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Об'єм духовки | 58 л |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 49.7 см |
- Цена: 12 720 ₴


