Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос-цилон GRUNHELM GCVC-2001 HB - эффективное устройство для сухой уборки с мощностью 600 Вт. Оснащен циклонной системой фильтрации, обеспечивающей высокую силу всасывания и стабильную работу без потери мощности. Легкий, компактный, удобный в использовании и хранении. Идеально подходит для уборки пола, мебели, труднодоступных мест в квартире или доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 7 м |
| Цвет | Червоний з чорним |
| Мощность | 600 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 29х15х49 см |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 399 ₴

