Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромясорубка SATURN ST-FP0094K – мощный и надежный кухонный прибор для быстрого измельчения мяса, овощей и других продуктов. Оснащена двигателем мощностью 1200 Вт, реверсом, металлическими ножами и сменными решетками для различной степени помола. Корпус из прочного пластика, удобна в использовании и уходе. Идеально подходит для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 2.93 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість дисків м'ясорубки | 3 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Метал |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе та сосисок |
| Особливості м'ясорубки | Захист від перевантаження. Решітки 3 мм, 5 мм, 7 мм. Реверс (зворотний хід). |
| Потужність м'ясорубки | 1200 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 26x32x14 см |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 1 569 ₴


