Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 11 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 102 W |
| Размер | 950х490х150 мм |
| Световой поток | 25500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 021,80 ₴

