Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 1 122 ₴


