Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 198 W |
| Размер | 500х500х100 мм |
| Световой поток | 24750 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 309 ₴


