-17%Стол обеденный Кипарис 120х80 см черный/серый мрамор HT-S07
- Менее 2 ед.
- Код: 931776
5 634,50 ₴
4 669 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Цвет | Сірий мармур, Чорний |
| Материал | Метал, Кераміка |
| Тип | Стіл обідній |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 4 669 ₴

