-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный светодиодный Enerlight Ioniq I (IONIQ I40SMD100N) - мощное и энергоэффективное решение для освещения административных, производственных и коммерческих помещений. Благодаря мощности 40 Вт и световому потоку 4000 лм, он обеспечивает яркое и равномерное освещение. Цветовая температура 4000K создает нейтральный белый свет, что способствует комфортному перебиванию в помещении. Светильник имеет степень защиты IP20, что позволяет использовать его в сухих помещениях. Гарантия на продукт составляет 2 года, что подтверждает высокое качество и надежность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Додаткові характеристики | можливість з'єднання до 25 світильників в лінію, в комплект світильника входить кріплення до стелі на струнах (довжина струни 1.5 м), мережевий кабель 3х0.75мм² довжина 1.5 м чорного кольору, конектор для з'єднання світильників в лінію, заглушки 2 штуки |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 1200х50х55 мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 1 989,80 ₴

