Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-стол-2 Компанит Крафт комби - функциональная мебель 2-в-1, которые сочетают в себе компактный комод и полноценный письменный стол. Благодаря поворотному механизму, столешница вращается на 360°, позволяя трансформировать комод в прямой или угловой стол. Изготовлен из ламинированного ДСП в стильном оттенке "Крафт комби", это изделие идеально подходит для дома, офиса или учебного пространства. Выдвижной ящик, отделение с дверцами и открытые полки обеспечивают удобное хранение вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73.9 см |
| Глубина | 41.2 см |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 106 см |
- Цена: 4 536 ₴


