Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол трансформер Компанит дуб крафт золотой – функциональный письменный стол, который сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Благодаря механизму трансформации, стол легко адаптируется к вашим потребностям, обеспечивая комфортное рабочее место. Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, он устойчив к износу и легко очищается. Три выдвижных ящика на телескопических направляющих обеспечивают удобное хранение канцелярии и документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 754 мм |
| Глубина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Розмір в складеному вигляді : 600х754х367 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип | Стіл розкладний |
| Ширина | 600 |
- Цена: 2 598 ₴

