Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол трансформер Компанит дуб сонома - универсальное решение для тех, кто ценит функциональность и экономию пространства. Благодаря продуманному механизму трансформации, стол легко адаптируется к вашим потребностям, обеспечивая комфортное рабочее место. Изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, он устойчив к износу и легко очищается. Три выдвижных ящика на телескопических направляющих обеспечивают удобное хранение канцелярии и документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 754 мм |
| Глубина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Розмір в складеному вигляді : 600х754х367 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип | Стіл розкладний |
- Цена: 2 629 ₴

