Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка «Шанель» — стильное и практичное решение для размещения ваших комнатных растений. Изготовлена из прочного материала, она обеспечивает надежную поддержку вазонам разного размера, предотвращая повреждение поверхности под ними. Элегантный дизайн в классическом стиле легко впишется в любой интерьер, придавая ему завершенность и уют. Идеально подходит для дома, офиса или балкона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Вазон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 5 чаш |
| Размер | 34х13х54 см |
- Цена: 664 ₴


