Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електротурка GRUNHELM GMT-2108PA (арт. 143381) - удобный и быстрый способ приготовить ароматный кофе дома или в офисе. Мощность 600 Вт обеспечивает быстрый нагрев, объем 0.5 л идеально подходит для 2-4 чашек. Стильный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 0,367 кг |
| Вид кавоварки | Електрична |
| Види напоїв | Кава |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 0.75 м |
| Колір кавоварки | Білий |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Объем резервуара для воды | 500 мл |
| Потужність кавоварки | 600 Вт |
| Розмір кавоварки | 165х130х145 мм |
| Тип | Електротурка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Кнопкове |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 349 ₴


