Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електротурка GRUNHELM GMT-2105SR (арт. 143375) - компактная и удобная турка для быстрого приготовления ароматного кофе. Мощность 600 Вт обеспечивает быстрый нагрев, объем 0,5 л. Имеет стильный корпус и удобную ручку. Идеально подходит для использования дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 0,367 кг |
| Вид кавоварки | Електрична |
| Види напоїв | Американо, Еспресо |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 0.75 м |
| Колір кавоварки | Червоний з чорним |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для воды | 500 мл |
| Потужність кавоварки | 600 Вт |
| Розмір кавоварки | 165х130х150 мм |
| Тип | Електротурка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Кнопкове |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 379 ₴


