Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Комфорт Стиль антрацит/белый 860 R – современный баланс стиля и надежности. Они отлично вписываются в любой интерьер благодаря элегантному сочетанию темного антрацита снаружи и белого декора внутри. Металлическое полотно толщиной 60 мм, прочный корпус и двухконтурное уплотнение обеспечивают тепло- и шумоизоляцию, что важно в любых климатических зонах. Двери оснащены двумя замками и броненакладкой – отличный выбор для жилых или офисных помещений, гарантируют защиту и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 950 ₴


