Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь GRUNHELM GCFW-300 (116995) - мощное и энергоэффективное решение для хранения продуктов. Общий объем составляет 290 л, что обеспечивает достаточно места для длительного хранения разнообразных продуктов. Оснащена статической системой охлаждения и механическим управлением, что обеспечивает простоту использования. Модель имеет мощность замораживания до 18 кг в сутки и способна сохранять холод до 28 часов при отключении электроэнергии. Класс энергоэффективности A+, уровень шума 42 дБ, электронное управление с LED дисплеем. Габарити: 845 × 1089 × 615 мм. Гарантия 24 месяца. Изготовлена в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір морозильної камери | Білий |
| Кількість відділень у морозильній камері | 1 |
| Объем морозильной камеры | 287 л |
| Розмір морозильної камери | 109x62.5x85 см |
| Рівень шуму морозильної камери | 42 дБ |
| Система розморожування | Ручна |
| Хладагент | R600a/45g |
- Цена: 12 299 ₴


