Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електротурка GRUNHELM GMT-2106SS (арт. 143377) - практичное устройство для быстрого приготовления кофе дома или в офисе. Мощность 600 Вт обеспечивает быстрый нагрев, а объем 0,5 л подходит для нескольких чашек напитка. Корпус из нержавеющей стали, удобная ручка, автоматическое отключение и защита от перегрева гарантируют комфортное и безопасное использование. Современный дизайн дополнит любую кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 0.457 кг |
| Вид кавоварки | Електрична |
| Види напоїв | Американо, Еспресо |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 0.75 м |
| Колір кавоварки | Нержавіюча сталь із чорним |
| Объем резервуара для воды | 500 мл |
| Потужність кавоварки | 600 Вт |
| Розмір кавоварки | 165х130х150 мм |
| Тип | Електротурка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Кнопкове |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 339 ₴


