-25%Светильник светодиодный Etron Smart Arrival 1-ESP-2002 45W wood&white
- В наличии
- Код: 4102783
2 002 ₴
1 501,50 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 45 W |
| Размер | 430х75 мм |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 501,50 ₴

