Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Sirius B N6683/1W AB – это изысканный настенный светильник в стиле модерн, который сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Его металлический корпус в цвете античной бронзы и стеклянный плафон создают мягкий рассеянный свет, добавляя уют вашему интерьеру. Идеально подходит для гостиной, спальни или прихожей, гармонично вписываясь в разные стили оформления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | шнуровий |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220 В |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 240х110х235 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 519 ₴


