Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Sirius B N6651/1W AB - изящное настенное светильник решение, сочетающее классический стиль с современными элементами. Благодаря одному плафону, оно обеспечивает мягкое и направленное освещение, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Металлический корпус в оттенке античной бронзы добавляет элегантности и изысканности. Это бра идеально подходит для спальни, гостиной или коридора, становясь не только источником света, но и декоративным элементом интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | шнуровий |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 220х110х230 мм |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 519 ₴


