Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет AMF Софи хром Неаполь N‐52 - стильный и практичный вариант для дома, кухни, кафе или мероприятий. Прочный металлический каркас с хромированным покрытием гарантирует устойчивость и легкий уход, а мягкое сиденье из экокожи “Неаполь”, износостойкость которой составляет до 40 000 циклов Martindale, обеспечивает комфорт и долговечность. Компактные габариты и возможность штабелирования до 4 штук экономят пространство. Максимальная нагрузка до 120 кг делает этот табурет надежным решением для любых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник |
| Тип | Табурет |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 747 ₴


