Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный AMF Campari Cr1200 (1200х500х800Н) черный/Антрацит (221318) – это современное решение для обустройства рабочего места дома или в офисе. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, стол идеально впишется в любой интерьер. Металлический каркас обеспечивает надежность, а столешница из ДСП в цвете антрацит добавляет элегантности. Два выдвижных ящика на телескопических направляющих позволяют удобно хранить канцелярские принадлежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит/Чорний |
| Материал | ДСП, Сталь |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 4 742 ₴


