Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет AMF Талли хром бежевый (218675) - это компактное и стильное решение для кухни, балкона или дачи. Благодаря прочному хромированному металлическому каркасу и мягкому сидению из бежевого кожзаменителя PVC, этот табурет сочетает в себе надежность и комфорт. Легкий (2,3 кг) и удобный в хранении, он выдерживает нагрузку до 120 кг. Идеален для ограниченных пространств, где требуется функциональная мебель без лишних деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Штучна шкіра, Сталь |
| Тип | Стілець |
- Цена: 822 ₴


