Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N6684/4 WT+CR – стильное осветительное решение, которое сочетает современный дизайн и функциональность. Изготовлена из металла и стекла, она обеспечивает надежность и долговечность. Четыре плафона с цоколем E27 позволяют использовать различные типы ламп, включая LED, что обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение. Бело-хромовое сочетание цветов добавляет элегантности, делая ее идеальным выбором для гостиной, спальни или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 510х510х240 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 839,40 ₴

