
Светильник светодиодный Horoz Electric Nora Pro/S-5
- В наличии
- Код: 4102833
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric круглый LED 5W 3CCT 450Lm 120° Ø93 мм 170–265V IP20 Nora Pro/S-5 черный – современный энергоэффективный светильник от бренда Horoz Electric, предназначенный для создания комфортного и стильного освещения в вашем интерьере. Этот светильник сочетает в себе высокую мощность, стильный дизайн и универсальность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 5 W |
| Размер | 93х93х30 мм |
| Световой поток | 450 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 193 ₴

