Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B A4417/3 BK+AB – элегантное осветительное решение для современного интерьера. Черный металлический каркас с бронзовыми вставками создает стильный и гармоничный акцент в комнате. Три цилиндрических стеклянных плафона равномерно рассеивают мягкий свет — идеально подходит для гостиной, спальни или прихожей. Благодаря патрону E27 можно подобрать лампы разной мощности до 60 Вт, регулируя освещение под ваши потребности. Компактный формат и простой монтаж на планку – отличное дополнение к любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 240х610х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 039 ₴


