Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ETRON NordicGlow 1-EDR-7204 – элегантная подвесная люстра, сочетающая минималистичный дизайн с натуральными материалами. Корпус из дерева и металла дополнен кожаными ремешками, что придает изделию уникальный вид. Эта люстра станет стильным акцентом в любом интерьере, добавляя ему уют и изысканность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Дерево, Шкіра |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 1000х1000х260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 3 485 ₴


