Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso B K2290/2 BK – стильное освещение в лофт-стиле для современного дома. Каркас из черного металла и два направленных плафона позволяют сделать акцентное или общее освещение в кухне, коридоре или гостиной. Цоколь E27 поддерживает светодиодные или классические лампы, обеспечивая экономию энергии и комфортный свет. Простой дизайн с поворотным механизмом добавляет удобства при настройке направления света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 380х125х200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 835 ₴


