Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Valeso B A4426/2 BK+FGD - стильное настенное освещение с двумя регулируемыми плафонами в сочетании черного и золотистого цвета. Идеальный вариант для акцентной подсветки зоны возле кровати, зеркала или в прихожей. Прочный металлический корпус с стеклянными плафонами обеспечивает долговечность и комфортный свет. Благодаря патронам E27, можно использовать LED или классические лампы мощностью до 60 Вт для создания уютной атмосферы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 430х140х250 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 820 ₴


