Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый Horoz Electric Morena черный – стильный и современный осветительный прибор для вашего сада или двора. Черный корпус добавляет элегантности и утонченности, а высококачественные материалы гарантируют устойчивость к различным погодным условиям. Идеально подходит для создания атмосферного освещения в саду, парке или на территории возле дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Пластик, Алюміній |
| Напряжение | 85-265 В |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 144х140х300 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник садовий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 476,80 ₴

