Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Grunhelm BRH-S176M55-G – надежное и энергоэффективное решение для вашей кухни. Общий объем - 274 л, из которых 205 л приходится на холодильную камеру и 68 л - на морозильную. Механическое управление и статическая система охлаждения обеспечивают простоту использования и экономичность. Энергопотребление класса A+ и уровень шума 42 дБ гарантируют тихую и эффективную работу. Интегрированные ручки и LED-освещение добавляют элегантности дизайну. Гарантия 36 месяцев. Изготовлен в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Загальний б'єм холодильної камери, л | 191 |
| Загальний об'єм морозильної камери, л | 63 |
| Общий объем, л | 254 |
| Цвет | Графит |
| Кількість відділень у морозильній камері | 1 шухляда, 2 полички |
| Кількість відділень у холодильній камері | 4 |
| Матеріал полиць холодильної камери | Загартоване скло |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 185,9х59,5х57,7 см |
| Розміщення морозильної камери | Нижнє |
| Тип | Холодильник двокамерний |
| Хладагент | R600a/49g |
- Цена: 13 699 ₴


