Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso B A4436/2 COP+BK – стильное освещение с медно-черным дизайном, которое органично вписывается в современные интерьеры. Два светильника на патронах E27 позволяют выбрать мощность до 2×60 Вт, обеспечивая достаточное рассеянность света. Металлическая основа и стеклянные плафоны гарантируют надежность и долговечность. Простой монтаж с планкой крепления и возможность выбора ламп под собственный стиль – это практичное решение для гостиной, спальни или коридора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 430х460х160 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 799 ₴


