Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Sirius B A4417/1W BK+AB - изящное решение для современного интерьера: четкое сочетание черного и бронзового цветов создает элегантный акцент в комнате. Один стеклянный цилиндрический плафон на металлическом каркасе обеспечивает мягкий рассеянный свет, подходит для дополнительной зональной подсветки. Патрон Е27 позволяет выбрать лампу под нужную яркость. Его компактные размеры и стильный классический дизайн гармонично впишутся в спальню, гостиную или прихожую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | шнуровий |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 160х120х180 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 369 ₴


