Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый Horoz Electric Prizma-2 черный – это стильный и надежный осветительный прибор для вашего сада, двора или парка. Черный корпус придает изделию элегантный вид, прекрасно сочетающийся с любым ландшафтным дизайном. Высокая устойчивость к влаге и УФ-лучам обеспечивает долговечность использования прибора в любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 250 В |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 8 W |
| Размер | 268х220х220 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Світильник садовий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 471,80 ₴

