Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Министерство двери БЦ-Кришталь 960 L (90102031) - это сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности. Изготовлены из холоднокатаной стали и оснащены пенопластом высокой плотности, они обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Три контура уплотнения гарантируют герметичность, а современный дизайн с МДФ накладками добавляет эстетичность. Двери оснащены двумя замками: сувальдным и цилиндровым, что повышает безопасность. Идеально подходят для квартир, обеспечивая комфорт и защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний Kale 257L |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Циліндровий Kale 252R+серд KALE |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
- Цена: 13 600 ₴


