Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm FD661234BE 60 см бежевая (133510) - это современная комбинированная модель, которая сочетает в себе газовую варочную поверхность и электрическую духовку. Она оснащена четырьмя газовыми конфорками с автоподжигом и газ-контролем, что обеспечивает безопасное и удобное приготовление пищи. Электрическая духовка объемом 70 литров имеет шесть режимов приготовления, включая гриль и конвекцию, а также оснащена подсветкой и таймером для точного контроля процесса готовки. Чугунные решетки и эмалированное покрытие рабочей поверхности обеспечивают долговечность и легкость в уходе. Бежевая цветовая гамма добавляет эстетичности и гармонично вписывается в интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63.4 см |
| Цвет | Бежевый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Об'єм духовки | 70 л |
| Особенности | Дисплей |
| Размер | 59.8х63.4х87.2 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 14 400 ₴


