
Дверь входная Министерство двери ТРИНИТІ Л8/291 Q Оксид темный III 960 L (90101507)
- Менее 2 ед.
- Код: 3923580
13 800 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная ТРИНИТИ Л8/291 Q Оксид темный III (960 L) 100 G – это стильное и надежное решение для вашего дома. Изготовлены из холоднокатаной стали толщиной 1,4 мм и оснащены пенопластом высокой плотности, они обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Три контура уплотнения гарантируют герметичность, а современный дизайн с МДФ накладками толщиной 10 мм добавляет эстетичность. Двери оснащены двумя замками: основным цилиндровым KALE 252R и дополнительным сувальдным S.A.P. 257, что повышает безопасность. Фурнитура Ariko Cuadro BLACK и нержавеющий порог добавляют завершенности дизайну. Идеально подходят для квартир и частных домов, обеспечивая комфорт и защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. 257 (аналог Кале ) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 66 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 13 800 ₴

