Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Esllse Tela 3R (10539) (31059) - это стильный и элегантный светильник, сочетающий современный дизайн и функциональность. Ее три круглые плафоны создают мягкое и равномерное освещение, идеально подходя для любой комнаты вашего дома. Люстра изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Легко монтируется и подходит для использования с лампами GX53 до 15 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 310х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 149 ₴


