Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 22 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Круглая |
- Цена: 66 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дуршлаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 22 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Объем | 2.5 л |
| Форма | Круглая |