
Корзина для хранения Алеана Simple 15 л белая (171036)
- В наличии
- Код: 5720609
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 15 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 29 см |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 279 ₴

