Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Ardero BL1711-1 CHICAGO черная – стильное осветительное решение под лампу, удачно сочетающее современный дизайн и надежность. Благодаря глубокому черному цвету и геометрической форме, эта модель добавляет интерьеру характера и строгости. Идеально подходит для зонального освещения в гостиной, спальне или кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 800х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 917 ₴


