Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный Best Scooter Maxi MX-50105 - яркий и безопасный самокат для детей от 3 лет. Оснащен светодиодными колесами, которые светятся при движении и регулируемым алюминиевым рулем, что позволяет адаптировать самокат под рост ребенка. Конструкция с прорезиненной платформой и ножным тормозом обеспечивает комфорт и безопасность во время катания. Максимальная нагрузка 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Вес | 3.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4+ |
| Диаметр колеса | передні - 12 см, задні - 8 см |
| Цвет | зелений з сірим |
| Материал | Алюміній, Пластик, Поліуретан |
| Можливість складання | Нет |
| Музика | Нет |
| Підсвітка коліс | Да |
| Підсвітка платформи | Нет |
| Регулювання висоти керма | 3 положення (69-79 см) |
| Тип | Самокат |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 724,40 ₴


