
Светильник светодиодный линейный Ardero AL5020ARD 120 см (8245)
- В наличии
- Код: 4102766
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL5020ARD 120 см призма (8245) – это современное решение для эффективного освещения офисов, торговых залов, учебных заведений и других помещений. Благодаря высокой светоотдаче и энергоэффективности, он обеспечивает яркое и равномерное освещение, снижая затраты на электроэнергию. Прочный металлический корпус и призматический рассеиватель гарантируют долговечность и комфортный свет без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | Метал, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 52 W |
| Размер | 1200х60х23 мм |
| Световой поток | 4680 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 275 ₴

