Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Best Scooter Maxi А 25467/779-1322 - яркий трехколесный самокат для детей от 3 лет. Оснащен светодиодными колесами, которые светятся при движении и регулируемым рулем, что позволяет адаптировать самокат под рост ребенка. Конструкция с алюминиевой рамой и пластиковой декой обеспечивает легкость и прочность. Ножной тормоз на заднем колесе гарантирует безопасность во время катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Тормоз | на задньому колесі |
| Диаметр колеса | передні - 12 см, задні - 8 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Алюміній, Пластик, Поліуретан |
| Можливість складання | Нет |
| Музика | Нет |
| Підсвітка коліс | Да |
| Підсвітка платформи | Нет |
| Регулювання висоти керма | 3 положення (63-86 см) |
| Тип | Самокат |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 124,50 ₴


