Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный Best Scooter L-1488 – стильный и безопасный самокат для детей от 3 лет. Оснащен яркими светодиодными колесами и фонариком на руле, работающим в трех режимах. Конструкция с алюминиевым основанием, регулируемой высотой руля (60–70 см) и удобными резиновыми ручками обеспечивает комфорт и надежность. Задний ножной тормоз и противоскользящая дека гарантируют безопасность во время катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Тормоз | на задньому колесі |
| Диаметр колеса | передні - 12 см, задні - 8 см |
| Цвет | Жовтий з малюнком |
| Материал | Алюміній, Пластик, Поліуретан |
| Можливість складання | Да |
| Музика | Нет |
| Підсвітка коліс | Да |
| Підсвітка платформи | Нет |
| Регулювання висоти керма | 3 положення (60-70 см) |
| Тип | Самокат |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 197,80 ₴


