Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет раскладной Чип натуральный/белый – компактный и практичный вариант для дома, дачи или офиса. Благодаря металлическому каркасу и сидению из МДФ в ПВХ-пленке, табурет сочетает в себе прочность и легкость. Сложная конструкция позволяет удобно хранить и транспортировать изделие, что особенно полезно в ограниченных пространствах. Современное сочетание натурального цвета сиденья и белого каркаса гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Метал, МДФ |
| Тип | Табурет |
- Цена: 576 ₴


